Курсирование ретропоезда «Яхрома» до горнолыжных курортов Подмосковья продлили до 19 марта

Холдинг «РЖД» продлил курсирование ретропоезда «Яхрома» до 19 марта 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Компания «РЖД» продлевает курсирование ретропоезда «Яхрома» до 19 марта 2021 года. Это связано с продолжением туристического сезона на горнолыжных склонах Подмосковья в связи с благоприятными погодными условиями. Действие скидки в размере 30% с учетом трансфера на автобусе по четвергам также сохраняется», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что поезд «Яхрома» ежедневно (кроме понедельника) отправляется с Савеловского вокзала и прибывает на станцию «Яхрома», далее пассажиров до горнолыжных курортов «Волен», «Яхрома» и «Сорочаны», Центра активного отдыха Леонида Тягачева доставляют ретроавтобусы марки «Икарус». Уточняется, что в составе ретропоезда «Яхрома» курсируют воссозданные вагоны электропоезда серии ЭР2К, интерьер которых выполнен в стиле 1980 годов с использованием тематической атрибутики, спортивных агитплакатов и фотокартин.

Отмечается, что узнать подробную информацию о ретропоезде «Яхрома», а также графике курсирования поезда и автобусов можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Туризм».