В комментариях к заказу предлагают интим: калининградские таксисты жалуются на домогательства клиенток

Калининградские таксисты жалуются на домогательства со стороны клиентов. Об этом "Клопс" рассказали в региональной ассоциации перевозчиков.

В комментариях к заказу предлагают интим: калининградские таксисты жалуются на домогательства клиенток
© Клопс.Ru

С проблемой сталкивается каждый второй таксист. Получив отказ, девушки начинают угрожать жалобами на низкое качество обслуживания, нулевые рейтинги и отказываются платить за проезд.

Шофёр Алексей Орлов рассказывает о еженедельных случаях. Чаще всего женщины обращают внимание на водителя после посещений ночных клубов.

Поначалу не сразу даже понимал их намерения. Если пассажирок двое, то они ведут себя более раскрепощённо. Меня не привлекает, когда сами девушки требуют любви, да и небезопасно думать о таких вещах за рулём", — рассказывает Орлов.

Чаще всего подобные предложения поступают в выходные и предпраздничные дни. Пристают женщины разного возраста, в основном находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Служебный роман предлагают таксистам и мужчины. Таких случаев в последнее время всё больше.

С начала года поступило несколько предложений об оказании интим услуг. Пару раз были и пассажиры, которые, уже сев в авто, предлагали интим. Но обычно это происходит так: в комментарии к заказу шофёру предлагают оральный секс. Если он приезжает, значит, соглашается на такую услугу", — рассказал руководитель региональной ассоциации Станислав Татаренко.

Жаловаться в полицию на пассажиров водители не собираются. Максимум, что грозит калининградцам — не доехать до места назначения.

Ранее калининградские таксисты рассказали, как их обманывают пассажиры. С популярными хитростями самих перевозчиков можно ознакомиться здесь.