«Затерроризировали»: скопинский маньяк обратился в полицию после скандала в гостинице

«Скопинского маньяка» Виктора Мохова, вышедшего на свободу спустя 17 лет тюремного заключения, отказались заселять в гостиницу, сообщает РЕН ТВ.

«Затерроризировали»: скопинский маньяк обратился в полицию после скандала в гостинице
© Экспресс газета

Напомним, что Мохов покинул колонию в Саратовской области 3 марта. Согласно условиям освобождения, он должен был направиться к месту проживания и в течение трех дней встать на учет в местный отдел полиции. Но «скопинский маньяк» домой не спешил - вместо этого он тут же поехал на телевидение, чтобы принять участие в ток-шоу.

Ночью 4 марта он прибыл в родной Скопин, где решил заселиться в гостиницу. Мохов утверждал, что забронировал номер заранее, но сотрудники отеля заселять его категорически отказались и попросили покинуть помещение.

«Виктор Мохов, вас селить не будем. Уходите!», - сказала женщина на регистрационной стойке.

Маньяк был настроен все же добиться своего и даже позвонил в полицию, но сотрудники отеля снова попросили «господина Мохова» покинуть их гостиницу. На место прибыли сотрудники полиции, которым «скопинский маньяк» тут же рассказал, что его буквально «затерроризировали» журналисты и попросил помочь устроиться на ночлег в забронированном номере. Однако, стражи порядка увезли недавно освободившегося мужчину в отделение.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала об условиях освобождения Мохова. Шесть лет маньяк будет находиться под контролем полиции, ему запрещено гулять ночью, покидать пределы района и посещать массовые мероприятия. Тем не менее, пить алкоголь и посещать рестораны освобожденному не воспрещается.