Компания «Гранд Сервис Экспресс» запустит поезда из Москвы в Феодосию с 30 апреля

Компания «Гранд Сервис Экспресс» с 30 апреля запустит поезда «Таврия» по новому направлению, они будут курсировать между Москвой и Феодосией. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» запустит поезда из Москвы в Феодосию с 30 апреля
© Агентство «Москва»

«Поезд №164/163 Москва - Феодосия будет курсировать раз в три дня в период с 30 апреля по 9 мая и с 24 мая по 30 сентября и следовать через Рязань, Мичуринск, Придачу (Воронеж-Южный), Ростов-на-Дону и Владиславовку. Время в пути составит 28 часов. Первый состав отправится из Москвы 30 апреля в 14:45 и прибудет в Феодосию 1 мая в 18:55. Из Феодосии первый поезд отправится 1 мая в 20:00 и прибудет в Москву 3 мая в 4:00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что протяженность маршрута составит 1 тыс. 831 км. В светлое время суток поезд будет проходить по Крымскому мосту. В настоящий момент продажи билетов на поезда по направлению Москва - Феодосия уже открыты.

В пресс-службе добавили, что в состав поездов «Таврия» входят купейные и плацкартные вагоны. У каждого места имеется личное освещение, розетки и USB-разъемы для подзарядки мобильных устройств.