Актер Анатолий Белый прочитает стихи Пушкина в аэропорту Шереметьево 8 марта

Актер театра и кино Анатолий Белый поздравит женщин с 8 Марта стихами Александра Пушкина в рамках праздничной программы международного аэропорта Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Шереметьево в преддверии самого прекрасного праздника весны подготовил проникновенные поздравления и приятные сюрпризы для самых любимых женщин. 8 марта представительницы прекрасного пола смогут почувствовать тепло и заботу уже по прибытии в аэропорт. В этот день в Шереметьево волонтеры Подмосковья - участники всероссийской акции «Вам, любимые!» подарят дамам тюльпаны, сопровождая презенты искренними пожелания добра, счастья и любви. В терминалах Шереметьево в Международный женский день будет по-весеннему светло и радостно: в сопровождении всемирно известных музыкальных мелодий прозвучит проникновенная лирика Александра Пушкина в исполнении популярного актера театра и кино Анатолия Белого», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что атмосферу настоящей весны создадут красочные и нежные образы, символизирующие роль женщин в жизни современного аэропорта, которые 8 марта будут транслироваться на масштабных медиаэкранах Шереметьево.

Отмечается, что в преддверии Международного женского дня аэропорт Шереметьево стал крупнейшим «цветочным» хабом России. В течение предпраздничных недель грузовой терминал «Москва Карго» принял партии цветов из Майами, Бангкока, Амстердама, Тель-Авива и Еревана, а также Сочи и Краснодара, обеспечив своевременное и бережное обслуживание чувствительного к температурному режиму груза. Помимо этого, аэропорт Шереметьево обработал и отправил в 48 городов России свыше 500 тонн тюльпанов, роз, лилий и других цветов.