Валентин Юдашкин объяснил, зачем Моргенштерн и Егор Крид делают маникюр

По мнению кутюрье, ничего нового и необычного в этом нет.

Валентин Юдашкин объяснил, зачем Моргенштерн и Егор Крид делают маникюр
© Passion.ru

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Global Look Press

Юдашкин впервые рассказал о болезни: «Сначала был рак почки, потом обнаружились метастазы в голове»

Валентин Юдашкин появился на премьере сериала «Угрюм-река» и пообщался с журналистами Первого канала.

Модельер заявил, что сериал ему понравился – особенно он отметил историческую справедливость и внимание создателей к цветам.

«Я очень люблю историческое кино и жду красивых пейзажей, точной актерской работы, и конечно, изысканных костюмов. Кстати, команда Первого канала очень щепетильна к историческим деталям. Я это понял, когда увидел в фильме не зеленый Эрмитаж, как сейчас, а песочно-розовый. Его строили итальянцы, и они никогда бы не покрасили фасад в зеленый. А правда восторжествовала только в кино, где нам показали изначальные оттенки», – заявил Юдашкин.

Ответил кутюрье и на вопрос в его профессиональном поле – прокомментировал животрепещущую тему о мужском маникюре, который активно пропагандируют Егор Крид, Моргенштерн и многие другие популярные личности.

Юдашкин, однако, заявил, что его это не удивляет, и тренд совсем не новый.

« Да, я подписан в Инстаграме и на одного, и на второго. Меня они особо не удивили, это все реплики того, что уже давно существует - перепевки панковской культуры из 80-х годов. Тогда был популярен пирсинг, кожаные куртки и черный маникюр. Были и раскрашенные лица, и зеленые волосы. Куча лака "Прелесть" уходила на прически панков! Это была культура свободы: , эти не красят ногти, а мы возьмем и накрасим. Это был протест. А сейчас мода вернулась, и меня это нисколько не шокирует», – говорит кутюрье.

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!