Решетова показала отдых в Крыму на вилле за 234 тысячи рублей в сутки

Модель Анастасия Решетова похвасталась в своем Instagram шикарным отдыхом в одном из спа-отелей Крыма. По словам девушки, она решила с наступлением весны посвятить время себе, поскольку начало года для нее выдалось очень тяжелым. Примечательно, что место отдыха звезда выбрала подобающее своему статусу – ялтинский отель Mriya Resort, номер в котором стоит от 234 тысяч рублей за сутки.

Решетова показала отдых в Крыму на вилле за 234 тысячи рублей в сутки
© Слово и Дело

Анастасия отправилась на 6 дней в Крым вместе со своим ребенком Ратмиром специальным рейсом на частном самолете. По прилету девушка заселилась в отель Mriya Resort, где выбрала президентскую двухуровневую виллу с бассейном на крыше и видом на Черное море.

«Бассейн с подогревом, будем тут с Ратмирчиком здесь встречать закаты!», - поделилась Решетова в Instagram stories.

Помимо роскошных видов и отличного сервиса отель также предлагает своим гостям воспользоваться различными оздоровительными программами. Именно этим Решетова и собирается заняться, поскольку с начала года она набрала лишние килограммы и ей требуется похудение, а также восстановление после тяжелого рабочего графика.

«Первым делом я пошла в Центр активного долголетия, который находится на территории отеля, чтобы пообщаться с врачом и сформировать себе программу на ближайшие дни», - поделилась модель.

Пока Анастасия ищет отдых на российских курортах, отец ее ребенка рэпер Тимати во всю рекламирует новый сезон шоу «Холостяк», который был отснят в Дубае. Как выглядит реклама за 5 миллионов рублей на самом высоком здании мира, смотрите на «Слово и Дело».