Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО

Пилот пассажирского самолета авиакомпании American Airlines сообщил о встрече с НЛО, передает New York Post. Встреча произошла в небе к западу от города Де-Мойн в США.

Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО
© Экспресс газета

Радист Стив Дуглас 21 февраля сделал аудиозапись любопытного разговора, в котором экипаж лайнера, пролетающего на высоте 11 километров над землей, утверждает, что видит загадочный сигарообразный объект.

"Это выглядело как длинный цилиндрический объект, который был похож на нечто вроде крылатой ракеты — это двигалось очень быстро прямо над нами", - передал сотрудник аэропорта слова пораженного пилота.

Мужчина добавил, что в этом районе не может быть военной авиации, поскольку диспетчеры не были предупреждены об этом. Шансы, что испытательная ракета оказалась в коммерческом воздушном пространстве чрезвычайно малы. Весьма маловероятно и то, что цилиндрическим объектом был другой неопознанный самолет.

Журналисты напомнили о подобном случае трехлетней давности, когда два пассажирских самолета также сообщали об опасном сближении с неизвестным цилиндрическим объектом.

Ранее Пентагон рассказал об аномальных находках в местах крушения НЛО. По словам исследователей, полученная с помощью этих находок информация может полностью изменить мировой порядок вещей.