Путешествуйте к морю и в горы одновременно с Pullman Сочи Центр

Отправьтесь в путешествие, совместив поездку к морю и в горы благодаря специальному предложению от Pullman Сочи Центр: при бронировании номера от 3 ночей все гости получают в подарок ски-пасс на двухдневное катание на курорте «Роза Хутор» и бесплатный трансфер от отеля до горнолыжного курорта.

Путешествуйте к морю и в горы одновременно с Pullman Сочи Центр
© Antenna Daily

21 февраля в 20:00 гуру миксологии из московского Mendeleev Bar, уже ставшего легендарным заведением с завораживающими трюками искусных барменов, презентуют в Pullman Сочи Центр в O’BAR новую коктейльную карту, разработанную для отеля. Специальные гости вечера: Dj Sander Zhukov и батендеры Alexey Sablin и Roman Nuzha.

В ближайшие дни и на праздничные выходные Pullman Сочи Центр также приготовил специальную ежедневную программу для взрослых и детей:

20 ФЕВРАЛЯ – СУББОТА

16:00 — 17:00 – Детский мастер-класс «Имбирные пряники» в ресторане «Кружева»20:00 — 23:00 – Коктейльно-музыкальный вечер в O’BAR

21 ФЕВРАЛЯ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

16:00 — 17:00 – Детский кулинарный мастер-класс «Мини-пицца» в ресторане «Кружева»20:00 — 23:00 – Mendeleev Bar в Pullman Сочи Центр в O’BAR

22 ФЕВРАЛЯ – ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 — 17:00 – Детский мастер-класс «Домашние лимонады» в ресторане «Кружева»20:00 — 23:00 – Театр Vertumn с моноспектаклем «Невидимка, двойник, пересмешник» в O’BAR. В основе спектакля поэзия Марины Цветаевой и музыка большого города в стиле deep ambient, nu-soul, acid-jazz от музыканта мультиинструменталиста Юрия Бедрак.

all.accor.com