Пассажиры ФПК до 19 февраля могут приобрести билеты на поезд Москва - Владивосток за 2 тыс. 21 руб.

Билеты на поезд Москва - Владивосток на верхние места в купейные вагоны до 19 февраля 2021 года можно купить за 2 тыс. 21 руб. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

«Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») по просьбам своих пассажиров возобновляет действие акции, в рамках которой путешествовать через Россию на поезде можно по невероятно привлекательной цене. В этом феврале совершить поездку по одному из самых интересных железнодорожных маршрутов из Москвы во Владивосток можно за 2 тыс. 21 руб.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, специальное предложение действует при оформлении билетов на верхние места купейных вагонов поезда №61/62 сообщением Москва - Владивосток до 19 февраля включительно. Совершить поездку пассажиры смогут в период с 18 по 28 февраля.

В пресс-службе напомнили, что покупку можно совершить на сайте РЖД, мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах.

Ранее «Известия» сообщили, что в конце января 2020 года РЖД начали оформление билетов в кассах с помощью искусственного интеллекта. При оформлении билетов кассиру достаточно приложить документ к сканеру, и данные пассажира автоматически появятся на бланке билета.