Алена Шишкова объяснила, почему отдыхает отдельно от дочери

Алена Шишкова объяснила, почему отдыхает отдельно от дочери

Алена Шишкова объяснила, почему отдыхает отдельно от дочери
© Peopletalk

Модель решила расставить все точки над «и» и объяснила подписчикам, почему отдыхает отдельно от дочки Алисы (сейчас малышка проводит время с Тимати и его мамой Симоной Юнусовой).

Фото: @missalena.92

«Есть вопросы, почему меня нет на отдыхе с Алисой. Встречный, тем из вас, для кого это актуально: вы часто отдыхаете с семьей бывшего мужа? Нет. А ребенка отпускаете с отцом? Да. Почему дочка не ездит на отдых со мной? Алиса, хоть ей нет еще и семи лет, уже очень популярна. Она не осознает этого в полной мере о всеми вытекающими, поэтому отдыхает с папой там, где есть достаточное количество защиты от внешнего мира. Это безопасность ребенка. Я, как мама, прежде всего в этом заинтересована. Я не летаю частным бортом и не беру на отдыха охрану. Поэтому так (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)», — написала Шишкова в Stories.

Фото: @timatiofficial

Отметим, подписчики терроризируют вопросами про Алису и Алену Шишкову и маму Тимати Симону Юнусову — она предпочитает подобные выпады либо игнорирует, либо интересуется, почему посторонние люди так бестактно лезут в чужую жизнь.

Фото: @missalena.92