Какие козыри есть у PAC GROUP на Мальдивах?

Эту зиму Мальдивы запомнят надолго. Такого взрывного спроса на направлении не было никогда. Пандемия внесла свои коррективы в планы туристов, и жаждущие теплого моря и качественного отдыха клиенты устремились на острова. PAC GROUP активно включился в борьбу за эту нишу, тем более что за последние шесть лет было уже много инвестировано в развитие этого направления в рамках проекта PAC Premium.

В зимнем сезоне команду туроператора усилила Ольга Цыганова, опытный специалист по экзотике и Мальдивам. Каких изменений в продукте и подходе к направлению ожидать от PAC GROUP в 2021 году?

Не только для VIP-клиентов

Отдых на Мальдивах у большинства ассоциируется с недосягаемым luxury. Многие партнеры привыкли бронировать «тяжелый люкс» у PAC GROUP, но вот за более бюджетным продуктом пока не так часто обращаются. Тем временем мы существенно расширили ассортимент, так что теперь помимо отелей 5* и 5 deluxe активно работаем с отелями категории 4*. Мальдивские программы формируем на базе регулярных рейсов а/к «Аэрофлот» (шесть рейсов в неделю), Turkish Airlines и Emirates, работаем с бизнес-авиацией. Компания PAC GROUP неоднократно была отмечена как лучший партнер и лидер продаж авиакомпаний «Аэрофлот» и Emirates Airlines, все тарифы этих партнеров интегрированы в систему бронирования, поиск и подбор оптимального варианта перевозки занимает несколько минут.

В 2021 году PAC GROUP делает ставку на прямые контракты с популярными отелями и цепочками. Это дает не только мгновенное подтверждение бронирования, но и более выгодные цены. Кроме того, благодаря такой политике PAC GROUP оперативно решает все возникающие вопросы напрямую с отелем. При этом мы оставили важную составляющую качественного обслуживания – поддержку менеджеров направления в формате 24/7.

Островок безопасности

Отдых на Мальдивах сейчас считается одним из самых безопасных направлений. Отелями предпринимаются усилия для предотвращения распространения COVID-19 и обеспечения безопасного отдыха туристов.

Вот некоторые варианты отдыха

Стоимость тура на двоих включает: перелет, медицинскую страховку и от невыезда, проживание в отеле на двоих с выбранным питанием, трансфер.

1. Sun Island Resort & Spa 4*, Sun Villa, HB=FB – от 3089 долларов за номер DBL, 02.03 на 7 ночей 2. Lily Beach Resort & Spa 5*, Beach Villa, ALL platinum – от 7149 долларов за номер DBL, 15.03 на 7 ночей 3. One&Only at Reethi Rah 5*, Dlx Beach Villa, BB – от 11853 долларов за номер DBL, 14.04 на 7 ночей

Мальдивы станут ближе

В 2021 году будем чаще общаться и встречаться, готовим обучающий проект для турагентств, бизнес-завтраки, встречи – всё это будет не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в других российских регионах. Следите за обновлениями на сайте туроператора и нашими рассылками, подписывайтесь на канал в Телеграм, чтобы первыми узнавать самые актуальные новости!

Но уже сейчас выгодно бронируйте Мальдивы в PAC GROUP. Весь февраль действует акция «Зимний старт 1+1», в рамках которой вы получаете дополнительный 1% скидки за онлайн-бронирование, а лучшие 20 продавцов по итогам февраля смогут получать дополнительную скидку 1% весь март.