Из-за банки тоника: таксист в Новосибирске высадила возвращавшихся с похорон пассажиров

В Новосибирске женщина-таксист высадила возвращавшихся с похорон пассажиров из-за банки с безалкогольным напитком. Сначала она обвинила клиентов в том, что те пьют пиво. Девушка, державшая банку, сказала, что это тоник. Однако женщина за рулем назвала пассажиров буйными и стала возмущаться, что ее снимают.

Как рассказала редакции «Вести Новосибирск» пассажирка такси Анастасия Васильева, они 27 января возвращались с похорон ее отца. Мать девушки, по ее словам, была убита горем. Но таксистку не остановило, что пассажиры возвращаются с траурного мероприятия.

Выходить из машины мать с дочкой не хотели, так как поездка уже была оплачена. Автомобилистка начала грубо ругаться с пассажирами. По словам Анастасии, таксистка выхватила из рук напиток и облила ее. Этот момент на видео записать сибирячке не удалось. Зато на кадры успели попасть угрозы агрессивной таксистки: «Телефон дай сюда! Я тебя посажу за это! Ты знаешь, что у меня сын следователь в Следственном комитете?!».

Пассажиры вышли из автомобиля, а пакет с продуктами поставили на землю. В этот момент разъяренная таксистка подошла к ним и, по всей видимости, пыталась выхватить телефон, а затем пнула пакет и уехала. Мать и дочь остались стоять на оживленной магистрали и вызвали другой автомобиль.

О скандале Анастасия Васильева рассказала на своей страничке в Instagram, и многие пользователи отметили, что уже неприятно сталкивались с таксисткой, запечатленной на видео.

В службе поддержки популярного агрегатора такси, на котором пыталась доехать до дома сибирячка, ей вернули деньги за поездку.

Фото - «Вести – Новосибирск»