Один из ведущих гольф-клубов Вьетнама присоединяется к азиатским туристическим направлениям

Laguna Golf Lang Co, один из ведущих клубов Вьетнама и единственное в Азии поле, спроектирован сэром Ником Фалдо. Он получил «фирменный» статус. И недавно стал частью Asian Tour Destinations. Это эксклюзивная сеть элитных клубов, напрямую связанных с азиатскими туристическими достопримечательностями.

К Laguna Golf Lang Co присоединились следующие локации:

гольф-клуб Sentosa в Сингапурегольф-клуб Horizon Hills и загородный клуб Kota Permai в Малайзиизагородный клуб Sapporo и гольф-клуб North Country в Япониигольф-клуб Black Mountain в Таиландеи классический гольф-клуб в Индии

Основная цель Asian Tour Destinations – предоставить партнерскую программу членства между ассоциированными объектами и Азиатским туром. Они планируют обеспечить устойчивый рост и развитие гольфа в регионе в целом.

Участие в сети Asian Tour Destinations означает, что каждое место сертифицировано для проведения туров. Клуб круглый год предоставляет своим участникам и гостям широкий спектр услуг в условиях, готовых к турнирам.

Среди основных преимуществ, участники Asian Tour смогут играть и тренироваться в каждом клубе сети. Это позволяет членам каждого клуба напрямую общаться с лучшими гольфистами региона.

Вьетнам продолжает оставаться в авангарде расширения и развития гольфа в регионе. Laguna Golf Lang Co внесла свой вклад в эту эволюцию.

«Мы ценим работу, которую Asian Tour продолжает проделывать для развития игры. И Asian Tour Destinations идеально подходят для нас. Заведение поддерживает планы и амбиции наших курортов на будущее. Ведь отель может похвастаться одним из лучших пляжей во Вьетнаме в сочетании с исключительным гольфом»,

— заявил Адам Калвер, директор по гольфу в Laguna Lang Co Resort

Правительства стран Азии (включая Вьетнам) в настоящее время находятся на стадии закупок и планируют программы массовой вакцинации для своего населения. У сектора туризма растет уверенность в том, что иностранные посетители смогут вернуться на азиатские фарватеры как можно раньше.

Источник: Asia Travel Tips. Перевод: Анна Бойко.