S7 Airlines открыла продажу билетов на чартерные рейсы из Москвы в Малагу, Берлин и Бургас

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в Малагу, Берлин и Бургас, сообщили в пресс-службе компании.

«В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в города Испании (Малага), Германии (Берлин) и Болгарии (Бургас). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию: по пятницам с 19 февраля Москва - Малага - Москва; по вторникам с 23 февраля Москва - Берлин - Москва; по воскресеньям с 28 марта Москва - Бургас - Москва.

В пресс-службе напомнили, что перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте s7.ru в разделе «Международные перелеты». Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов. S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.