Пассажир устроил пьянку во время полёта из Москвы в Ростов-на-Дону

В ростовском аэропорту Платов полицейские вывели из самолёта 30-летнего пьяного жителя Нефтеюганска, прилетевшего из Москвы. На него завели сразу несколько административных дел, теперь ему грозит до 15 суток ареста.

Во время полёта мужчина стал распивать алкоголь в салоне самолёта. На просьбы пассажиров и бортпроводников отказаться от горячительных напитков он не обращал внимания.

В дежурной части аэропорта Ростова-на-Дону полицейские составили на него протоколы по нескольким статьям КоАП. Дебошир не только нарушил правила поведения на воздушном транспорте, но и употреблял алкоголь в общественном месте, передаёт сайт KP.RU.

Как писал NEWS.ru, нетрезвый дебошир был снят с рейса Сочи — Москва. Вылет задержали на два часа. Инцидент произошёл вечером 5 января. Пьяный мужчина, войдя в салон, начал мешать остальным присутствовавшим в самолёте людям, а его соседка и вовсе не смогла занять своё место, после чего дебошир заснул. Прибывшая на место транспортная полиция разбудила неадекватного пассажира, чтобы снять его с рейса. Однако он отказался покидать борт, мотивируя это тем, что он важный человек. Мужчина также не реагировал на замечания членов экипажа.