Новый год на «Земле леопарда» встретили более 200 туристов

Они приехали даже из Симферополя.

Провести новогодние праздники на лоне природы Приморья успели 271 человек из регионов России, в том числе Москвы, Иркутска, Красноярска, Симферополя и Камчатки. Об этом передает инстаграм нацпарка «Земля леопарда».

Впервые нацпарк провел новогодний тур, в рамках которого гости посетили «Землю леопарда» и старейший на Дальнем Востоке заповедник «Кедровая падь». Помимо него во время праздников туристы приняли участие в экскурсиях и индивидуальных турах «По следам диких кошек», а также воспользовались услугой посещения специализированных фотоукрытий для фотосъёмки дальневосточных леопардов.

С 31 декабря по 10 января «Земля леопарда» принимала многочисленных гостей, давая всем желающим возможность провести незабываемые новогодние праздники среди величественных сопок и морских пейзажей юго-западного Приморья. В работе на турах и маршрутах были задействованы все службы нацпарка, были доступны все ключевые услуги – экологические маршруты и экскурсии, индивидуальные туры, фотоукрытия.

Впервые гости нацпарка приняли участие в новогоднем туре со специальной праздничной программой. Тур прошёл с 31 декабря по 4 января, и каждый его день предлагал участникам принципиально новые эмоции – от интерактивной новогодней сказки для всей семьи и познавательных мастер-классов до путешествия в оленепарк и к живописным морским бухтам. Все мероприятия проводились в строгом соответствии с установленными санитарно-эпидемиологическими нормами.