«Вода — просто лед»: Оксана Самойлова пожаловалась на некомфортный отдых в Дубае

Самойлова замерзла даже на отдыхе в Дубае.

«Вода — просто лед»: Оксана Самойлова пожаловалась на некомфортный отдых в Дубае
© Киноафиша

Оксану Самойлову везде преследует холод. На холодную воду Персидского залива звезда пожаловалась своим подписчикам в Instagram. «Для меня тут просто лед», — подписала Самойлова видео, где бесстрашные Лея и Ариела с удовольствием купаются по пояс в прозрачной воде. Позже к дочкам присоединился Джиган в красных шортах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Оксана также рассказала, что их десятимесячного сына Давида с трудом можно оттащить от воды: малыш с неподдельным интересом лезет в море. Напомним, ранее модель признавалась, что отдых в Дубае вовсе не входил в их семейные планы, однако из-за пандемии коронавируса звездному семейству было не из чего выбирать. В настоящий момент для отдыха россиян открыты всего лишь несколько направлений — среди них Объединенные Арабские Эмираты, Бали и Мальдивы. На Мальдивских островах семейство в полном составе отдыхало буквально в декабре прошлого года, поэтому в январские каникулы рэперу с семьей пришлось довольствоваться ОАЭ.

View this post on Instagram Shared post on Time

В целом, несмотря на жалобы Самойловой, отпуск проходит отлично. Парочка с детьми заселилась в шикарные апартаменты с огромным балконом и видом на море. Днем Джиган с семьей проводят время на пляже, а вечером гуляют по городу. На одной из таких прогулок шестилетней Лее посчастливилось встретиться со своим кумиром — рэпером Моргенштерном, который в компании своей девушки Диляры, юного тиктокера Дани Милохина и блогера Эльдара Джарахова также проводит отпуск не в России. Певец поздоровался с девочкой за руку, а она станцевала под его зажигательный хит.