«Очень милая женщина»: Сергей Лазарев познакомился с внучкой короля на Бали

Лазарев на отдыхе видится с королевскими особами.

«Очень милая женщина»: Сергей Лазарев познакомился с внучкой короля на Бали
© Киноафиша

Сергей Лазарев, как и многие российские звезды, предпочитает проводить новогодние каникулы за рубежом. Из-за пандемии коронавируса список мест для отдыха крайне ограничен, поэтому звезды встречаются в отпуске чаще, чем в Москве. Вот и Лазарев увиделся на Бали со своим давним другом и коллегой Владом Топаловым, который проводит там время с женой и сыном. Друзья даже записали совместное видео, где пообещали спеть дуэтом в честь 20-летия их группы Smash!.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Влад оказался не единственной звездой, которую Лазарев повстречал. Как сообщил певец в своем Instagram, во время посещения уникального архитектурного комплекса — водного дворца Тирта Ганга — ему посчастливилось познакомиться с внучкой последнего короля Бали. С Мирой (так зовут царскую особу) они случайно разговорились в кафе на территории дворца, где компания пряталась от начавшегося дождя. Во время разговора выяснилось, что весь комплекс принадлежит ее семье. Несмотря на высокое происхождение, Мира очень мило пообщалась с Сергеем и рассказала, что управляет территорией вместе со своим братом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Женщина провела музыканта и его друзей к закрытому святому источнику и даже пригласила на специальную церемонию. У певца появилась уникальная возможность искупаться в полнолуние в водах Тирта Ганга, что, согласно древним поверьям, обеспечивает человеку долголетие. Строительство дворца началось в конце 40-х по инициативе последнего короля Бали. Комплекс был частично разрушен после длительного извержения вулкана Агунг, но в 90-е начались активные работы по его реставрации.