В Ростов ограничили въезд грузовиков из-за закрытого моста на Малиновского

В Ростове-на-Дону власти ограничат движение грузовиков, чтобы не создавать заторы. Ограничения начнут действовать с 8 января. Фактически грузовикам запретят въезд днем, чтобы улучшить пропускную способность объездных дорог закрытого моста по улице Малиновского. Фактически три въезда в Ростов ограничили для въезда грузовиков. Так, с 6 утра до 23:00 движение грузовиков будет запрещено по следующим улицам:

В Ростов ограничили въезд грузовиков из-за закрытого моста на Малиновского
© Южный автомобиль

- Доватора/Змиевский проезд, от Мадояна до Зоологической;- въезд в город — Всесоюзная (Западное шоссе), от поста ДПС до Портовой;- въезд в город (60К-9), Особенная/Оганова- въезд в город (А-280), Таганрогское шоссе;- Вавилова, от Королёва до Шеболдаева

Напомним, из-за перекрытого моста по улице Малтновского 4 января в Ростове появились заторы. Так в праздничный день протяженность затора на Змиевской балке составила один километр, также пробки наблюдались на улице Шеболдаева. Водители пытались объехать мост на улице Малиновского альтернативными путями, но грунтовую дорогу через переулок Машиностроительный и Каратаево засыпали землей и щебнем.