«Там что, медом намазано?»: Фанаты гадают, в какую страну отправилась отдыхать семья Ксении Бородиной

«Там что, медом намазано?»: Фанаты гадают, в какую страну отправилась отдыхать семья Ксении Бородиной

Семья известной телеведущей Ксении Бородиной решила не отставать от других звезд отечественного шоу-бизнеса, и отправилась отдыхать на курорт. Ксения не стала предлагать поклонникам угадывать место ее будущей дислокации, потому как, по сути, для любящих путешествовать россиян, открыты всего три туристических направления. В тоже самое время, звездная теледива не назвала страну, где ее семья проведет ближайшие недели.

«Смысла нет делать угадайку. Мест не так много. 3 страны, куда разрешили, и мы в одну из них», - написала Бородина в комментарии к посту.

Большинство фанатов пришло к выводу, что Ксения с супругом и детьми направилась на отдых на Мальдивы. Впрочем, нашлись и те, кто решил, что Бородина свой будущий отпуск собирается провести в Сочи. «Как и все… Летите в Сочи. Что там, медом намазано?», - спросила у Ксении одна из фанаток. «На лодке просто хочется прокатиться, ради этого Сочи выбрали», - ответила Бородина своей подписчице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Поклонники все же не сомневаются, что Ксения отправилась отдыхать на Мальдивы, ведь именно экзотические острова являются главным направлением российских звезд. Ранее туда уже ездили Джиган, Оксана Самойлова и Анастасия Волочкова, а ныне отдыхают Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко и Ольга Бузова с Давидом Манукяном.