В Волгограде из-за тумана задерживается вылет нескольких рейсов

В пресс-службе воздушной гавани сообщают, что непогода стала причиной задержки сразу нескольких рейсов.

В Волгограде из-за тумана задерживается вылет нескольких рейсов
© Волгоградская правда

Из-за утреннего тумана и осадков пришлось скорректировать вылет и посадку рейсов, совершающих полет по разным направлениям.

Так, вылет борта из Волгограда в Уфу был назначен на 8:05. Однако в пункт назначения самолет отправился только в 12:07.

Еще один рейс прибыл в аэропорт Волгограда с получасовым опозданием в 10:29, вылетел в Москву в 11.08 вместо запланированного вылета в 10:25.

Воздушное судно сибирской авиакомпании из Москвы вылетело в Волгоград с задержкой. Борт приземлился в волгоградском аэропорту в 11:55 вместо 10:35. Обратно в столицу самолет отправился в 12:49.

Внесены коррективы в расписание полета борта из Уфы в Сочи, который должен был сделать плановую остановку в Волгограде. Причиной также стала непогода.