Hyundai приглашает в зимние путешествия по России

Корейский автобренд Hyundai подготовил для своих поклонников в России новый сюрприз в виде зимнего путешествия по России под названием «Зиме быть!». Поклонники смогут посетить в рамках программы 13 городов, специалисты подготовили 26 праздничных маршрутов и 6 увлекательных приключений.

Hyundai приглашает в зимние путешествия по России
© Car.ru

Таким образом компания Hyundai решила поздравить тех, кто на новогодние праздники решил остаться дома. Примечательно, что у компании уже есть туристическая программа подд названием «Лету быть!», куда вошли 40 маршрутов, а теперь коллекцию дополнила еще одна акция.

В зимнюю программу вошли 6 маршрутов, причем помогать владельцам будет подробный аудиогид. Москвичи и жители региона смогут оценить маршрут «В гости к Снегурочке», в Петербурге для поклонников марка подготовила маршрут «Скандинавский Новый год» , в Казани - «Новогодние забавы», а в Сочи - «Новый год на высоте».

Во время автопутешествия водители смогут узнать больше о каждом из уголков и примечательностей этих регионов, познакомиться ближе с памятными местами.