«Оленька устала петь?»: фанаты раскритиковали Бузову за роскошный отдых на Мальдивах

Знаменитость делится видео с отдыха в своих социальных сетях.

«Оленька устала петь?»: фанаты раскритиковали Бузову за роскошный отдых на Мальдивах
© Киноафиша

Телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась в своем Instagram-аккаунте новостью об отдыхе на Мальдивах, однако столкнулась с критикой поклонников. В публикации она и ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, позируют в зале ожидания аэропорта Шереметьево. В подписи знаменитость предлагает подписчикам угадать, в какую именно страну влюбленные отправились в совместный отпуск.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я улетаю на заслуженный отдых, но я с Вами на связи всегда. Будем подводить итоги и поздравлять друг друга с праздниками. Угадаете, куда летим?» — пишет телеведущая.

После этого Бузова опубликовала десяток коротких видео в «сторис», в которых пошагово рассказала о начинающемся путешествии. Оказалось, что она и ее молодой человек отправились на Мальдивы: в серии видео можно увидеть шикарно обставленный номер в отеле.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники, тем не менее, не оценили публикацию. В комментариях под снимками из аэропорта они критикуют знаменитость за слишком дорогой отдых и иронизируют над «усталостью» Бузовой.

«Оленька устала петь?» — спрашивают поклонники.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие фанаты отметили, что направление не так уж и важно, ведь главное, что отдыхать знаменитость отправилась со своим возлюбленным. Сама Бузова никак не отреагировала на подобные комментарии, а также на предположения поклонников о курорте.