«Делимобиль» запустил тариф из Московского региона на горнолыжные курорты Подмосковья и в Карелию

Сервис каршеринга «Делимобиль» запустил тариф, по которому клиенты из Московского региона могут арендовать машину для поездки в горнолыжные парки и в Карелию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Из Москвы и Московской области, выбрав специальный тариф, можно отправиться в горнолыжные парки: Яхрома, Волен, Степаново. Новым направлением станет и горный парк «Рускеала», расположенный в Карелии. Кроме того, из Москвы можно отправиться в Санкт-Петербург, доехать до Выборга и даже оказаться в 15 км от финской границы, посетив Большое цветочное озеро. Также для посещения доступны города: Великий Новгород, Старая Русса, Ярославль, Тверь, Рязань, Тула, Владимир, Гусь-Хрустальный, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Рыбинск, Углич, Торжок, Вышний Волочек и другие», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего число новых маршрутов увеличится на более 40 направлений. Новогодние проездные можно будет приобрести в период со 2 по 10 января, а действовать они будут в течение следующих 10 дней. После чего самые популярные из маршрутов будут выбраны как постоянные направления «Делимобиля» на карте России.

Отмечается, что по каждому новому туристическому маршруту на новогодний период маркетологи «Делимобиля» разработали отдельные тарифы «Проездные», которые включают в себя необходимый пакет минут на дорогу туда и обратно, а также достаточное количество минут в режиме ожидания. Стоимость праздничных проездных будет единой для любого автомобиля из автопарка компании.

«Использовать автомобиль можно в рамках выбранного специального тарифа по каждому из предложенных маршрутов или в обычном режиме для совершения междугородних поездок. Важное условие - завершение аренды автомобиля должно производиться в специальных зонах, указанных в приложении. То есть, при аренде вмосковском регионе, аренда должна быть завершена там же. На всех маршрутах будет действовать единое правило каршеринга - заправка автомобиля происходит за счет компании на партнерских заправках через топливную карту или при необходимости на других АЗС с возвратом суммы в виде бонусов на счет клиента», - говорится в сообщении.