Авиакомпания Red Wings начала продажу питания на борту на обслуживаемых аэропортом Домодедово рейсах

Авиакомпания Red Wings начала продажу питания на борту на рейсах, которые обслуживает столичный аэропорт Домодедово. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания Red Wings начала продажу питания на борту на рейсах из/в Домодедово, своего основного базового аэропорта. Пассажиры во время полета могут приобрести сэндвичи, шоколад, снеки, чай и кофе с десертами, алкогольные и прохладительные напитки. Всего Sky Menu включает 15 позиций и будет постоянно обновляться с учетом предпочтений пассажиров. Услуга продажи питания в тестовом режиме работала с 10 декабря только на рейсе Москва - Сочи, на этой неделе она стала доступна на остальных московских рейсах», - отметили в пресс-службе.

В авиакомпании пояснили, что Red Wings ранее продавала питание на борту, но весной 2020 года, в начале пандемии коронавируса, оказание этой услуги было приостановлено. В июле продажа питания была возобновлена на рейсах Red Wings из Санкт-Петербурга, в январе 2021 года планируется начать продажи на рейсах из третьего хаба авиакомпании - «Кольцово» (Екатеринбург).

«Пассажиры с удовольствием покупают закуски и напитки в полете, на каждом рейсе в среднем пользуются такой возможностью около 50 человек», - заключили в пресс-службе.