Пассажиры ФПК смогут до конца марта приобрести билеты на поезда между Москвой и Ярославлем со скидкой 20%

До конца марта 2021 года пассажиры ФПК (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») смогут приобрести билеты на поезда Москва - Ярославль - Москва со скидкой 20%, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«До конца марта 2021 года пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 20% в вагоны с местами для сидения фирменных поездов формирования АО «ФПК», курсирующих между Ярославлем и Москвой», - говорится в сообщении.

Уточняется, что приобрести билеты по выгодной цене можно на следующие поезда, отправляющиеся с 11 января до 31 марта: №101 Ярославль - Москва (отправлением во все дни недели, кроме понедельника); №102 Москва - Ярославль (отправлением во все дни недели, кроме субботы); №103, №105 Ярославль - Москва (отправлением во все дни недели, кроме воскресенья); №104, №106 Ярославль - Москва (отправлением во все дни недели, кроме пятницы).

В пресс-службе добавили, что скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками, а также при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группами детей и по детскому тарифу.