Туризм заслужил волшебство: кто станет Дедом Морозом и Снегурочкой?

Новый, 2021 год и начало новогодних каникул всё ближе, и это значит – пришла пора подводить итоги и готовиться к празднику! Редакция HotLine.travel спешить создать волшебное настроение и проводит ставший традиционным конкурс «Туристические Дед Мороз и Снегурочка: сезон-2021». Более того, уже определились первые претенденты.

Кто станет символом Нового года в этот раз?

Уходящий 2020-й выдался очень необычным. Такого экстрима для туризма еще не было, а на события в отрасли влияла, в первую очередь, пандемия COVID-19. Поэтому мы решили, что шанс стать Дедушкой Морозом или Снегурочкой турбизнеса должен быть не только у людей из туристической отрасли – от розницы, туроператоров, отелей, IT-компаний турбизнеса, юристов, а у всех, кто оказал существенное влияние на нашу с вами жизнь. Смело предлагайте кандидатов и от отраслевых объединений, и публичных персон местных и федеральных органов власти, и зарубежных политических деятелей, и просто знаковые фигуры. Главное, чтобы эти люди ассоциировались у вас с чем-то добрым и позитивным, чтобы вы сами хотели бы видеть их за своим новогодним столом.

Как выдвинуть номинанта на конкурс-2021?

Подарить шанс примерить новогодние костюмы достойным соискателям очень просто. Присылайте имена и регалии номинантов на редакционную почту news@tourdom.ru с пометкой «Заявка на конкурс», пишите нам в социальных сетях и мессенджерах, оставляйте комментарии к этому материалу. Сделать это можно до конца среды 23 декабря. Вы еще можете успеть!

Только обязательно расскажите, почему вы хотите видеть именно ваших кандидатов туристическими Дедушкой Морозом или Снегурочкой, какие добрые дела они сделали в 2020 году, какие чувства у вас вызывают, почему бы вы хотели встретить Новый год именно с ними. И, пожалуйста, постарайтесь быть убедительными: кандидатуры принимаются только с обоснованием!

Первые конкурсанты названы.

Публикуем список претендентов на звание туристических Деда Мороза и Снегурочки, имена которых поступили в редакцию по состоянию на 22 декабря.

Кандидаты в Деды Морозы Сергей Агафонов (УК Сети «Магазин горящих путевок») Толга Барис (Limak Holding) Андрей Игнатьев (Российский союз туриндустрии) Джон Магуфули (президент Танзании) Рашад Мамедов (TBS Group) Михаил Мишустин (премьер-министр России) Димитрий Морозов (юрист) Георгий Мохов (ЮА «Персона Грата») Виталий Стаматов (Ambotis Holidays) Илья Уманский (Национальный туроператор АЛЕАН)

Кандидаты в Снегурочки Зарина Догузова (Ростуризм) Татьяна Ларина (турагентство «Туры у дома») Яна Муромова (ANEX Tour) Светлана Обоянская (турагентство ОСА tour) Диана Фердман («Страна туризма») Мария Чапиковская («Розовый слон»)