Лоукостер «Победа» возобновит рейсы из Москвы в Братиславу с 28 января 2021 года

Авиакомпания «Победа» запускает рейсы из аэропорта Внуково в Германию с 26 декабря, в Словакию - с 28 января 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Внуково.

«Авиакомпания «Победа» в конце декабря открывает полетную программу из международного аэропорта Внуково в Германию и Словакию. С 27 декабря 2020 года по воскресеньям из Москвы (Внуково) будет выполняться рейс в Берлин, с 26 декабря по субботам - в Кельн, а с 28 января по четвергам 2021 года - в Братиславу. На данных направлениях авиакомпания будет использовать воздушные суда типа Boeing 737-800. Билеты по этим маршрутам уже в продаже», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поскольку регулярное авиасообщение между Россией и Германией еще не восстановлено, выполняться будут грузопассажирские рейсы - к ним допускаются определенные категории граждан, которым, в условиях ограничений, введенных из-за коронавируса, разрешен въезд на территорию принимающей стороны. К ним, например, относятся обладатели гражданства или вида на жительство стран ЕС.