«Лучше в августе на поезде Москва — Адлер, в плацкарте»: Регину Тодоренко заклевали за фото с сыном в бизнес-классе

Регина Тодоренко выставила на своей странице в инстаграм фото из самолета: она и сын в комфортных мягких и широких креслах первого класса. Снимок телеведущая сопроводила вопросом к подписчикам:

«Лучше в августе на поезде Москва — Адлер, в плацкарте»: Регину Тодоренко заклевали за фото с сыном в бизнес-классе
© Экспресс газета
- Написать пост о том, как я летаю с Михаилом Владиславовичем в самолете? Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна.

Эти два невинных предложения вызвали шквал комментариев. Регину обвинили в том, что она оторвалась от жизни, не понимая, что первый класс самолета доступен единицам и что большинство ее фолловеров даже просто летать на самолете могут себе позволить не всегда. Множество комментариев написали мамы, имеющие опыт переездов с детьми, причем не с одним.

«Летала с двумя детьми. 1 год и 6 лет. 2 чемодана по 24 кг, ручная кладь и коляска в придачу. На двух самолетах. В аэропорту 4 часа ждали следующий самолет». «А может быть кому то будет интересно как я с двумя дети переезжала с одной области в другую на поезде 2 суток и плюс 6 больших сумок, которые я не знала куда пихать! Вот это куда интереснее, чем писать про комфорт». «Еще ждем поста от тех, кто летает с детьми в личном самолете. Очень полезная будет информация». «Я таких самолетов та не видела. Попробуйте полетать в обычных самолетах эконом класса с дитем, а потом нам расскажите. Вот это будет актуальненько». «А вы знаете, что такое лететь на переполненной «Победе» 4,5 часа с ребенком на коленях? Вот как с таким справиться, я бы с удовольствием прочитала. А про первый класс не очень интересно, извините». «Лучше в августе на поезде Москва - Адлер, в плацкарте с поломанным кондиционером попробуйте обзор сделать».

Регина попыталась было отшутиться, мол, ладно, начинаю снимать фильм «Как летать бизнес-классом». Но и к этому комментарию подписчики отнеслись с раздражением. Кроме того, телеведущую обвинили в том, что сама она сидит в самолете в хорошей маске, а ребенок - без всего.

Впрочем, нашлись и те, кто вступился за Тодоренко, написав о том, что она очень много работает и может позволить себе перелеты в комфортных условиях.