Аэропорт Домодедово снизил стоимость суточных парковок на 25% в преддверии новогодних праздников

К новогодним праздникам аэропорт Домодедово на 25% снизил стоимость суточных парковок, сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово в преддверии новогодних каникул снизил стоимость суточных парковок. С 15 декабря на паркингах Р8 и Р9 при нахождении автомобиля свыше шести суток стоимость парковочного места снижается на 25% - с 200 до 150 руб. От парковки до терминала можно доехать на бесплатных автобусах «S-BUS», которые курсируют каждые 20 минут», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на территории аэропорта также работает многоуровневый паркинг (P2), который расположен в непосредственной близости к аэровокзалу. Гости могут попасть в терминал не выходя на улицу: через крытый пешеходный переход, который связывает третий этаж паркинга и аэровокзал. 

В пресс-службе напомнили, что всего в Домодедово восемь парковок более чем на 6,5 тыс. машиномест. Оплатить парковку можно через мобильное приложение аэропорта или банковской картой в специальных терминалах на территории, в том числе при выезде.