Профессионалов в сфере туризма приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

В рамках конкурса участникам необходимо:

Профессионалов в сфере туризма приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»
© RB.ru

записать видеоприглашение в любимый регион России; пройти онлайн-тестирование; подготовить описание своего проекта; решить кейсы; принять участие в обучающих мероприятиях; презентовать свои идеи.

Авторы лучших проектов докажут своё мастерство в финале.

Номинации конкурса:

событийный туризм и ивент-индустрия; развитие туристических маршрутов, посвященных отечественной космонавтике; инновации в управлении гостиничным бизнесом; этно-исторический туризм; развитие экологического туризма; новые подходы к образованию в сфере туризма; развитие арктического туризма; авторские туры; развитие инфраструктуры туризма; медиа-продвижение внутреннего туризма.

Отдельная номинация предусмотрена для студентов.

Индустрия гостеприимства и все, кто в ней трудятся, изначально ориентированы на людей, их запросы и потребности. Здесь очень важны, в первую очередь, коммуникационные навыки. Также важно овладеть компетенциями аутентичного лидерства — через себя познать и принять других людей, научиться их слышать, сопереживать и поддерживать. Мы готовимся встретить мастеров гостеприимства, будем рады, если полученные у нас в «Сенеже» знания будут им полезны. Мария Афонина, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж»

Подробная информация о конкурсе и регистрация — на сайте.

Фото на обложке: Maria Savenko/shutterstock.com