"Уральские авиалинии" открыли новый офис в Екатеринбурге

Авиакомпания "Уральские авиалинии" торжественно открыла новый многофункциональный офис в Екатеринбурге. Просторное помещение по улице 8 Марта, 120, оформленное по индивидуальному дизайн-проекту в соответствии с фирменным стилем, оснащено самым современным оборудованием.

"Уральские авиалинии" открыли новый офис в Екатеринбурге
© Уралинформбюро

Красно-белые тона в интерьере, фирменная форма персонала, комфортная мягкая мебель и нарядная елка, создающая новогоднее настроение, – первые посетители уже оценили преимущества нового офиса и получили подарки от авиакомпании. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", пассажиры, которые приобретут авиабилеты в новом офисе до 29 декабря, получат шанс выиграть два билета в любую точку России.

"Рады приветствовать всех в новом офисе, который мы давно планировали открыть. 2020 год внес свои коррективы в нашу жизнь, но мы еще раз убедились в том, что такой офис необходим. В это непростое для всех время нашим пассажирам особенно нужна помощь и поддержка. Теперь они смогут решить свои вопросы и получить компетентную информацию от специалистов в комфортной и уютной обстановке. У нас можно приобрести билеты на авиаперевозку, выбрать дополнительные услуги, оформить сертификат, застраховаться на период полета, оформить билеты по безналичному расчету. Появилась возможность оформления платных справок о перелете. Также гости нового офиса могут оформить железнодорожные билеты и воспользоваться услугами DHL. Помимо покупки авиабилетов, мы добавили возможность забронировать проживание в отеле или оформить тур в клубе путешествий "Крылья". Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте! Хочу поблагодарить коллег и выразить слова благодарности первому заместителю генерального директора-коммерческому директору Кириллу Сергеевичу Скуратову, который понимает всю важность открытия нового офиса", - отметила начальник агентства Елена Маслова.