Стала известна дата открытия нового роскошного курорта в Ханое

Речь идет о Regent Phu Quoc – этот островок роскоши откроется в апреле 2021 года.

Это курортный комплекс, состоящий из вилл и люксов. Он является первым отелем, открывшимся в Юго-Восточной Азии после того, как IHG (Intercontinental Hotels Group) приобрела бренд Regent в 2018 году.

На веб-сайте IHG отель помечен как «близится к открытию». Но рядом красуется сообщение, что «Номера доступны для бронирования с 1 июня 2021 года».

Отель Regent Phu Quoc расположен всего в 15 минутах от международного аэропорта Фукуока. Он предлагает варианты от вилл с одной спальней до вилл с семью спальнями на территории Лонг-Бич на юго-западе Фукуока.

Почти половина острова — это национальный парк. В его северной части находится тропический лес площадью 314 кв. км, признанный ЮНЕСКО Мировым биосферным заповедником. А южная часть острова популярна своими пляжами и курортами.

Инвестиции в пристань для яхт и недвижимость, разработанную BIM Group с 2014 года, превышают 1 млрд долларов США. Отель Regent является частью морского комплекса. Он включает в себя InterContinental Phu Quoc Long, Beach парусный клуб и виллы.

Источник: TTR Weekly. Перевод: Анна Бойко.