Бывшая стюардесса рассказала о неловкой ситуации с яичницей в бюстгальтере

Бывшая бортпроводница авиакомпании Pan Am рассказала о том, как она выглядела после приготовления яичницы во время турбулентности. Подробности бортпроводница сообщила профессору Брюсу Эвансу (Bryce Evans), который брал интервью у членов экипажа для своей новой книги об авиации, передает Daily Express.

Бывшая стюардесса рассказала о ситуации с яичницей
© Lenta.ru

По словам Хелен Дейви (Helen Davey), приготовление сотен яиц для пассажиров на борту было очень сложной задачей. Однако, несмотря на большую высоту и турбулентность, сотрудникам авиакомпании удавалось даже украсить готовые блюда фирменной «ярко-зеленой веточкой петрушки» и подать их в салон.

Как объяснила Дейви, однажды, после такого перелета, ей было неловко покидать самолет.

«Все мои волосы, одежда, обувь и сумочка были в яичных белках и желтках! Я не могла прикрыться пальто из-за жаркой погоды. А когда мне удалось приехать в отель, я увидела в своем бюстгальтере яичницу!»

— передал ее слова профессор Эванс.

Дейви добавила, что эта ситуация не только не расстроила ее, но даже порадовала, ведь в самолете были пассажиры, которые благодарили членов экипажа за «самую вкусную еду».

Ранее бывшая стюардесса авиакомпании Pan Am поделилась мрачной стороной своей профессии. По словам девушки, самым неприятным аспектом в ее работе была обязанность регулярно взвешиваться, чтобы убедиться, что она не набрала лишних килограммов. Более того, сотрудница рассказала, что при приеме на работу авиакомпания могла отказать разведенным и имеющим детей кандидаткам.