«Черная пятница»: отели России предлагают скидки, несмотря на межсезонье

Представители российских гостиниц рассказали TourDom.ru о специальных предложениях, приуроченных к «черной пятнице» 27 ноября.

«Черная пятница»: отели России предлагают скидки, несмотря на межсезонье
© TourDom

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» постарался привлечь внимание всех категорий клиентов. Например, те, кто не катается на лыжах до 30 ноября, могут приобрести программы зимнего отдыха со скидкой до 47%. Это проезд на канатных дорогах, родельбан, зимний тюбинг, качели над облаками и другие развлечения. Горнолыжники смогут использовать «черную пятницу», чтобы сэкономить до 30% на ски-пассах. Приобрести их можно на разное количество дней без привязки к конкретной дате, причем с гарантией возврата денег в случае ужесточения эпидемиологических ограничений со стороны властей.

Береговой сочинский комплекс «Бархатные сезоны» подготовил промокод, позволяющий забронировать со скидкой в 20% новый продукт: проживание для тех, кто планирует удаленную работу у моря. «Руководствуясь текущими изменениями, мы подстроили формат удаленки для семейного сегмента и выделили в отдельном корпусе на 80 номеров 1 этаж под коворкинг-зону с кофе-брейками, а для детей на любой возраст добавили множество бонусов от бесплатных детских клубов до школы тиктокеров», – рассказала TourDom.ru руководитель отдела маркетинга Ирина Рындина.

Несмотря на значительный спад турпотока и межсезонье, и без того вынуждающее снижать цены, специальные предложения подготовили также отельеры в крупных экскурсионных центрах. Например, Алексей Мусакин, управляющий партнер сети Cronwell, рассказал, что гости смогут сэкономить на проживании в двух отелях в Санкт-Петербурге.

В Репино Cronwell Park 27 ноября действует скидка 35% на проживание от двух ночей по специальному промокоду. Применить ее можно до 29 апреля следующего года, за исключением новогодних и праздничных дат. В Cronwell Inn Стремянная можно сэкономить 40% на проживании в номерах повышенной категории.

Ранее TourDom.ru выяснил, как проходит «черная пятница» у туроператоров. Использовать международный день распродаж для привлечения клиентов решили в этом году только некоторые компании.