Лайнер Four Seasons Private Jet представляет программу путешествий на 2022

Специально для тех, кто заранее планирует будущие поездки, Four Seasons Private Jet предлагает гибкие условия бронирования и персонализированные программы путешествий, соответствующие самым высоким стандартам здоровья и безопасности. Пока новый частный лайнер Four Seasons Private Jet готовится к своему первому полету в 2021 году, сеть отелей и курортов Four Seasons, мировой лидер индустрии гостеприимства, представляет свои первые маршруты путешествий на 2022 год, уделяя особое внимание здоровью и безопасности своих гостей, а также предлагая гибкие условия бронирования.

Лайнер Four Seasons Private Jet представляет программу путешествий на 2022
© Antenna Daily

«Путешествия на борту частного лайнера Four Seasons Private Jet были разработаны специально для тех, кто мечтает увидеть мир, исследовать новые культуры и отправиться в уникальные приключения – и все это в условиях непревзойденного комфорта, которым славится Four Seasons», – Кристиан Клерк (Christian Clerc), президент Four Seasons Hotels and Resorts по операционным вопросам.

«С момента первого путешествия в 2015 году, Four Seasons Private Jet пользуется ошеломительным успехом среди наших гостей. Большинство из наших программ распродаются моментально, а гости часто возвращаются вновь за новыми приключениями. Поскольку многие заранее планируют будущие путешествия, мы ожидаем не меньший уровень интереса к нашим программам на 2022 год. Сегодня путешественники выбирают бренды, которым они доверяют и которые уделяют особое внимание здоровью и безопасности своих гостей, при этом предлагая максимально высокий уровень качества и сервиса. Путешествуя с Four Seasons, они могут исследовать мир в полной уверенности в своей безопасности», – Кристиан Клерк.

Программа African Wonders – новый маршрут для семейных путешествий

African Wonders (Чудеса Африки) – с 28 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. – Афины, Греция – Египетские пирамиды (однодневная поездка) – Серенгети, Танзания – Маврикий – Руанда – Водопад Виктория, Замбия (однодневная поездка) – Йоханнесбург, ЮАР

Впервые Four Seasons разработал насыщенную 13-дневную программу, которая идеально подходит для семей и путешественников всех возрастов. Во время данного маршрута гостей ждет погружение в богатые африканские культуры, изучение древних традиций и увлекательной истории с практическим опытом под руководством экспертов в данной области.

Путешествие начинается с однодневной поездки в Афины, после чего гости отправятся к древним пирамидам Египта в сопровождении частного гида, который поведает им о египетских божествах, иероглифах и легендарном фараоне Тутанхамоне. В Серенгети гостей ждет незабываемый полет на воздушном шаре и новогодний ужин в окружении дикой природы, а на Маврикии гости будут проживать на роскошных виллах и смогут исследовать уникальную тропическую природу острова, а также его колоритную культуру, порожденную веками разнообразных влияний.

По возвращении на континент участники программы отправятся в тропические леса Руанды на поиски горилл и встретятся с местными учеными и ветеринарами, заботящимися о представителях этого исчезающего вида приматов в стране. Затем гостей ждет однодневная экскурсия к водопаду Виктория – уникальная возможность увидеть один из самых больших водопадов в мире, являющийся одним из чудес света. Маршрут завершается в оживленном южноафриканском городе Йоханнесбург, где участники программы по желанию смогут продлить свое путешествие и отправиться на дальнейшее исследование просторов Африки.

Дополнительные элементы маршрута в каждом пункте назначения могут быть включены в программу командой консьержей Four Seasons в зависимости от возрастной категории пассажиров и их индивидуальных предпочтений.

Вновь в 2022 году по многочисленным просьбам

Две любимые гостями программы кругосветного путешествия на борту Four Seasons Private Jet вновь вернутся в 2022 году и уже доступны для бронирования.

Timeless Encounters – с 14 марта по 6 апреля 2022 года — Кона, Гавайи – Бора-Бора – Сидней, Австралия – о. Бали, Индонезия – Чиангмай или Чианграй, Таиланд – Тадж-Махал, Индия (однодневная поездка) – Дубай, ОАЭ – Прага, Чехия – Лондон, Великобритания

Данная программа включает в себя частную экскурсию в Сиднейский оперный театр, незабываемый день в Тадж-Махале, захватывающую поездку на квадроциклах по Аравийской пустыне, королевский ужин в Лобковицком дворце в Праге и многое другое.

Ancient Explorer – с 8 апреля по 1 мая 2022 года – Майами, США – Мехико, Мексика – Остров Пасхи – Бора-Бора – Большой Барьерный риф, Австралия – Бангкок или Самуи, Таиланд – Петра или Вади-Рам, Иордания – Египетские пирамиды (однодневная поездка) – Таормина, Италия – Мадрид, Испания

Во время данного путешествия гости смогут увидеть знаменитые чудеса мира, включая загадочный остров Пасхи, Большой Барьерный риф, затерянный город Петра и древние пирамиды Гизы.

Ограниченное количество мест для бронирования программ 2021 года

Ограниченное количество мест доступно для бронирования следующих кругосветных путешествий с вылетом в 2021 году:

World of Adventures – с 28 мая по 20 июня 2021 года – Сиэтл, США – Киото, Япония – о. Бали, Индонезия – Сейшелы – Руанда – Марракеш, Марокко – Богота, Колумбия – Галапагосские острова – Майами, США International Intrigue – с 27 ноября по 20 декабря 2021 года – Сиэтл, США – Киото, Япония – Хойан, Вьетнам – Мальдивы – Серенгети, Танзания – Марракеш, Марокко – Будапешт, Венгрия – Санкт-Петербург, Россия – Париж, Франция

Легендарный сервис Four Seasons в небе – и на каждой остановке по пути

Four Seasons Private Jet – это больше, чем просто Four Seasons в небе. Путешествуя по самым интересным уголкам планеты, участники программы получают эксклюзивный доступ к уникальным впечатлениям и роскошным номерам отелей и курортов Four Seasons по всему миру. Каждая деталь путешествия заранее предусмотрена командой Four Seasons, которая тесно сотрудничает с каждым гостем с момента первоначального запроса до бронирования и на протяжении всей поездки.

Опытная команда экипажа эксклюзивного частного самолета Four Seasons Private Jet включает в себя консьержа, шеф-повара и врача

Все маршруты 2022 года будут осуществляться на борту новой модели частного самолета Four Seasons, первые полеты которого запланированы на 2021 год. Новая модель самолета Airbus A321neo-LR была полностью адаптирована к строгим спецификациям Four Seasons с учетом пожеланий пассажиров предыдущей модели Four Seasons Private Jet. К услугам пассажиров обновленного самолета – самые широкая и высокая кабина в своем классе и 48-местный салон, предлагающий максимальное пространство для еще большего комфорта гостей, позволяя им чувствовать себя как дома.

Новый Four Seasons Private Jet может также похвастаться одной из самых современных в отрасли систем фильтрации воздуха, которая обновляет воздух в салоне каждые две-три минуты и удаляет до 99,9% частиц, вирусов и бактерий. На протяжении всего путешествия пассажирам также предоставляются персональные комплекты личной гигиены.

Как всегда, каждая программа предлагает гибкие условия бронирования и может быть изменена даже в разгар полета в случае, если обстоятельства изменятся или гости захотят получить более индивидуальный опыт. Сопровождающий консьерж поддерживает постоянную связь с командами отелей и курортов Four Seasons, гарантируя продуманность и готовность каждой детали до прибытия в пункт назначения.

Безопасность превыше всего

Даже в условиях развивающейся ситуации вокруг COVID-19 в 2021 году и в последующий период, гости могут наслаждаться спокойствием и умиротворением во время своего путешествия с Four Seasons. В партнерстве с TCS World Travel и в рамках Lead With Care, глобальной программой Four Seasons по обеспечению здоровья и безопасности, действующей в отелях и курортах сети по всему миру, компания Four Seasons Hotels and Resorts продолжает свое тесное сотрудничество с ведущими мировыми экспертами и местными властями для защиты здоровья и безопасности каждого своего гостя и сотрудника. Данные меры будут включать в себя предварительный медицинский осмотр каждого пассажира, сотрудника Four Seasons и члена экипажа перед отправкой в ​​каждое путешествие, а также сопровождение квалифицированного врача на протяжении всей поездки.

Информация о бронировании

Ознакомиться с предлагаемыми эксклюзивными программами путешествий в самые интересные места планеты можно по ссылке.

Забронируйте путешествие на частном самолете Four Seasons Private Jet до 31 декабря 2020 года, чтобы получить доступ к гибким условиям отмены.* Действуют определенные условия – подробности можно узнать по адресу fourseasonsjet@fourseasons.com.