Мэр Анапы побывал на стройплощадке супермаркета «Табрис»

Супермаркет будет открыт в конце 2021 года по адресу улица Астрахнская, 104в. Трехэтажное здание обще площадью более 1,5 тысячи квадратных метра будет оборудовано подземной парковкой на 70 машиномест.

Мэр Анапы побывал на стройплощадке супермаркета «Табрис»
© runews24.ru

Также в комплексе будут работать скоростные лифты и эскалаторы.

Василий Швец по итогам рабочей поездки отметил, что открытие «Табриса» позволить улучшить качество сервиса в потребительской сфере курорта. «Население Анапы постоянно растет, увеличивается турпоток, и для развития курорта объект такого уровня сегодня просто необходим», - подчеркнул мэр.

Он также добавил, что анапские крестьянско-фермерские хояйства благодаря реализации данного инвестпроекта получат новые площадки для сбыта продукции.

На сегодня построены первый этаж будущего супермаркета и поземный паркинг. Завершение строительства запланировано на конец следующего года. Согласно проекту, также будет благоустроена прилегающая территория.

Отметим, что супермаркеты сети «Табрис» известны своим ассортиментом эксклюзивных товаров из России и зарубежья, фермерской продукцией от кубанских производителей, а также качественной продукцией собственного производства.

Фото: пресс-служба администрации города-курорта Анапа