Молодая жена Петросяна отправилась в микропутешествие без мужа — и объяснила почему

31-летняя Татьяна Брухунова решила провести день вдали от столицы и отправилась в Поленово.

Молодая жена Петросяна отправилась в микропутешествие без мужа — и объяснила почему
© WMJ.ru

Вместе с подругой Татьяна отправилась в микро-путешествие в Поленово и разместила серии снимков и видео на своей странице в Instagram. Молодая жена Петросяна выбрала для поездки стильный пуховик с цветочным принтом и небесно-голубой шарф и перчатки. В стильном образе Татьяна позировала на фоне реки и леса. В Stories звезда поделилась первыми впечатлениями о поездке и подчеркнула, что за городом уже нестоящая морозная зима. Несколько живописных кадров Татьяна разместила в Сети и ответила на вопросы подписчиков.

Один из фолловеров поинересовался, почему молодая мама отправилась в путешествие без своего мужа. Татьяна не замедлила с ответом и написала: «Да, конечно. Но у него работы в сотни раз больше, чем у меня». Также у девушки поинтересовались о жизни сына: «У ребенка режим. Для чего его в таком возраста таскать по холоду? Как пойти с малышом на экскурсию? Не думаю, что в таком возрасте ему будет интересно там, где была сегодня я».

@bruhunova / Instagram @bruhunova / Instagram

К серии снимков Татьяна добавила пост, в котором поделилась впечатлениями от поездки: «Мое лицо, когда спустя 3 недели без вылазок я поехала в микро-путешествие! Усадьба Поленово. Я была там давным-давно, еще во времена учебы в школе с классной экскурсией. И очень хотела побывать вновь. Поэтому одним пасмурным днем мы с @alexandraskobtsova решили рвануть к живописной Оке, святому источнику явления Казанской Божьей Матери. Утром, выезжая из Москвы на небе были пунцовые тучи, но высшие силы явно на нашей стороне — небо стало чисто-голубым. Листайте карусель».

@bruhunova / Instagram @bruhunova / Instagram

Напомним, что не так давно Татьяна стала мамой. Ваган Петросян появился на свет в марте 2020 года. Сначала сообщалось, что его родила суррогатная мать. Позднее и Петросян, и Брухунова утверждали, что ребенка выносила и родила супруга юмориста.

К слову, недавно мы писали, как Ксения Бородина с дочерьми устроила культурный уикенд в Санкт-Петербурге. 37-летняя телеведущая посетила с дочерьми несколько музеев в Северной столице и пригороде.

А тебе понравилось путешествие Татьяны Брухуновой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bruhunova, @petrosyanevgeny / Instagram