Умер Александр Иосифян

13 ноября в возрасте 59 лет ушёл из жизни Александр Иосифян, авторитетный участник профессионального туристического сообщества, автор дискуссий в группе ФБ «Тревел президиум», член правления Альянса туристических агентств (АТА). Многие годы Александр руководил турфирмой БММТ «Спутник». Коллеги запомнят Александра Иосифяна как яркого человека, неравнодушного к любым проявлениям несправедливости, замечательного аналитика, друга.

Умер Александр Иосифян
© TourDom

“Альянс потерял самого активного члена правления, с которым мы в течение семи лет прошли все трудности его становления, потеряли еще и очень близкого друга. Это невосполнимая потеря”, - сказала Наталья Осипова, исполнительный директор АТА.

Тяжело переживают боль утраты друзья и коллеги Александра Иосифяна по “Спутнику”. “С Александром мы познакомились в Греции и проработали вместе почти 30 лет. Я сразу почувствовал родственную душу, с ним было очень приятно дружить. Саша был веселый, общительный, душа компании, настоящий мужик, верный слову и делу. Конечно, мы и ссорились, и спорили. Но всегда пытались найти истину. Очень жаль, что с ним нельзя больше посоветоваться”, - отметил Виктор Акулинин, директор БММТ “Спутник-Тамбов”.

Редакция TourDom.ru выражает соболезнования родным и близким Александра Иосифяна. О дате и месте похорон АТА сообщит позднее.