В аэропорту Краснодар открылась выставка, посвященная Дню народного единства

В терминале внутренних авиалиний Международного аэропорта Краснодар стартовала выставка «Россия. Полет через века», посвященная Дню народного единства.

Помимо аэропорта Краснодар, фото-экспозиция «Россия. Полет через века», пройдет во всех 85 регионах России. Жители увидят ее на центральных площадях городов, в выставочных залах музеев и библиотек, терминалах аэропортов. Проект объединил фотографов из разных уголков страны. В их объективах - завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевской Сопки, заснеженное Заполярье, хребты величественных Кавказских гор и другие легендарные места России.

Краснодарский край в терминале воздушной гавани Кубани представлен изображением уникального озера Сукко (г. Анапа).

Организатором проекта выступила Группа компаний «РЕГИОН», при поддержке Роспечати и ПАО «Московский Кредитный Банк».

Управляющий директор Международного аэропорта Краснодар Дмитрий Кириченко отметил:

«Для нас это особенная честь – принимать у себя в гостях такой добрый и важный для всех жителей нашей страны проект. Мы надеемся, что он вдохновит зрителей на новые интересные путешествия. Планируется, что за месяц действия выставки, работы талантливых фотохудожников России увидят более 150 тыс. жителей и гостей аэропорта Краснодар».

Владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков:

«Наш проект стал частью праздника. Создавая выставку, мы хотели, чтобы жителям Севера стал ближе Южный берег Крыма, а калининградцам не пришлось лететь на Камчатку, чтобы увидеть ее вулканы. Информация о выставке нашла живой отклик в регионах, и мы благодарны администрациям республик, краев и областей и всем причастным за предоставленную возможность ее продемонстрировать. В этом и есть проявление нашего единства».