Пикап Ford Ranger Raptor получил деревянную копию

В Сети энтузиасты показали необычную копию легендарного внедорожника Ford Ranger Raptor. Ее собрали из дерева, но детали оказались настолько точными, что с первого взгляда угадывается сходство с американской машиной.

Пикап Ford Ranger Raptor получил деревянную копию
© Car.ru

Пикап Ford Ranger Raptor очень популярен среди автомобилистов, предпочитающих поездки по бездорожью. На канале в YouTube энтузиасты показали процесс сборки необычной копии американского авто из дерева. Процесс оказался весьма кропотливым, а автор ролика не рассказал, почему выбрал именно этот популярный пикап.

Сначала мастер взял обычный брусок и простые инструменты, но благодаря профессионализму мастера он превращается в миниатюрную копию транспортного средства. Все детали энтузиаст проработал очень тщательно, чтобы максимально передать детали конструкции. Сначала мастер выточил корпус, затем передний бампер и более мелкие детали.

В последнюю очередь автор ролика уделяет внимание покрышкам и корме. В списке оснащения копии, как ни странно, значатся двери с механизмом для открытия и подвеска.