В Сочи пропал основатель университета Skillbox Игорь Кропов

КРАСНОДАР, 3 ноября. /ТАСС/. Следственные органы в Краснодарском крае организовали проверку в связи с исчезновением мужчины в Сочи, сообщили журналистам в СУ СК РФ по региону во вторник.

Накануне региональное отделение организации Лиза Алерт в Краснодарском крае сообщило об исчезновении основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Кропова. Он пропал в Адлерском районе города Сочи.

"Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 31-летнего Игоря Коропова. По имеющимся данным, в ночь на 1 ноября 2020 года молодой человек вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы в городе Сочи. Согласно полученной информации, молодой человек направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор местонахождение Игоря Коропова неизвестно", - говорится в сообщении ведомства.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю ТАСС добавили, что материал о пропаже Коропова зарегистрирован, в настоящее время созданы рабочие группы, проводится поиск человека. Вице-президент по коммуникациям Mail.ru Group Очир Манджиков также написал на своей странице в социальной сети Facebook, что Коропов пропал в ночь с 31 октября на 1 ноября.

"Приблизительно в три часа ночи он вышел из отеля Radisson Collection и с тех пор не выходил на связь. Игорь ничего не сообщал ни семье, ни друзьям, по планам в понедельник он должен был быть на связи в рабочем режиме", - написал Манджиков.