Мурманские власти отменили пропускной режим на везде в Апатиты и Кировск
В Мурманской области отменили пропускной режим при въезде в Кировско-Апатитскую агломерацию. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе по коронавирусу.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: избежать коллапса, обеспечить лечение — трансляция»
Теперь провожающим и встречающим, а также самим пассажирам аэропорта Хибины для проезда через КПП необходимо предъявить только копию билета — пропуск оформлять теперь не нужно.
Напомним, пропускной режим на въезде в города Кировск и Апатиты был введен ее в конце марта из-за резкого роста числа заболевших COVID-19.
Как сообщало ИА REGNUM, за минувшие сутки в регионе было выявлено 197 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, из них 9 — в Апатитах, 8 — в Кировске.