Авиакомпания "Победа" начала продажу билетов на новый рейс из Уфы в Стамбул

УФА, 28 октября. /ТАСС/. Лоукостер "Победа" с 20 ноября начнет выполнять рейс Уфа - Стамбул три раза в неделю, на старте продаж билеты можно купить от 999 рублей, сообщается в среду в распространенном пресс-службой компании сообщении.

Авиакомпания "Победа" начала продажу билетов на новый рейс из Уфы в Стамбул
© ТАСС

"Лоукостер "Победа" открывает продажу билетов на новый международный рейс по маршруту Уфа - Стамбул. В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero предложено более 2 тыс. билетов по тарифам 999 - 3 999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов", - сказано в сообщении.

С 20 ноября компания будет выполнять три рейса в неделю, с декабря их частота увеличится до четырех. На данный момент "Победа" летает в Турцию также из Москвы и Казани.

Во вторник правительство РФ приняло решение о возобновлении международных рейсов из столицы Башкирии. Россия с 1 августа начала возобновлять прерванные в конце марта из-за пандемии международные авиарейсы. Сейчас международные полеты можно совершать из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, Новосибирска, Самары, Владивостока, Грозного и Красноярска.