Аэропорт в Северной Осетии увеличил рейсы в Санкт-Петербург и Сочи в зимнем расписании

ВЛАДИКАВКАЗ, 27 октября. /ТАСС/. Международный аэропорт Владикавказ увеличил число рейсов в Санкт-Петербург и Сочи в зимнем расписании до пяти и четырех раз в неделю соответственно. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"В зимнем расписании аэропорта увеличивается частота полетов рейсов в Сочи до четырех раз в неделю. Полеты осуществляет авиакомпания Utair по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. В Санкт-Петербург авиакомпания "Победа" впервые в рамках осенне-зимнего расписания аэропорта планирует осуществлять рейсы пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

Зимнее расписание будет действовать до 27 марта 2021 года.

По-прежнему для жителей Северной Осетии остаются доступными перелеты во все московские аэропорты авиакомпаниями "Аэрофлот", "Победа", "S7 Airlines" и Utair. Рейсы будут выполняться до четырех раз в день. В период новогодних праздников запланированы дополнительные рейсы.

В настоящее время все службы аэропорта прошли специальную подготовку, проверена аэродромная техника и аварийно-спасательное оборудование, созданы необходимые запасы авиационного топлива, горюче-смазочных материалов, противогололедных реагентов и запасов противообледенительной жидкости.