Сына Сафронова заклинило в туалете в аэропорту

В очередную неприятную историю попал сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин. У Луки снова возникли проблемы с туалетом, на этот раз не в самолете, а аэропорту, после этого у Затравкина была задержка на контроле - система обнаружила в его вещах повышенную радиацию.

Сына Сафронова заклинило в туалете в аэропорту
© globallookpress.com

Лука Затравкин возвращался в Россию после отдыха в Турции. Прилетев в российский аэропорт, пианист пошел в туалет, ожидая свой багаж в VIP-зоне. Как сообщает «Слово и Дело», выбраться из туалета он не смог, поскольку двери уборной заклинило. Только спустя 15 минут работники аэропорта освободили Луку.

Затем он получил свой багаж последним, поскольку система обнаружила в его вещах повышенную радиацию. Но тревога оказалась ложной.

Напомним, ранее Лука Затравкин застрял в унитазе самолета Boeing 737−800, выполнявшего рейс Казань — Москва. Когда пианиста весом 200 килограммов спасали, один из пассажиров снял происходящее на видео и выложил в Сеть. После этого сын известного художника заявил, что намерен достигнуть веса половозрелого льва, то есть, поправиться до 250 килограммов.