Azur Air запустит с 16 декабря регулярные рейсы между Москвой и Новокузнецком

С 16 декабря 2020 года авиакомпания Azur Air начнет выполнять регулярные рейсы между Москвой и Новокузнецком. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания Azur Аir с 16 декабря открывает регулярные рейсы в Новокузнецк из международного аэропорта Внуково. Рейсы запланированы до 11 апреля с частотой один раз в неделю, по воскресеньям. Вылет из Москвы - в 2:35, вылет из Новокузнецка - в 12:50 по местному времени», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для пассажиров Azur Аir вне зависимости от тарифа, по которому приобретались билеты, доступен бесплатный провоз комплекта горнолыжного оборудования. Авиакомпания предусматривает провоз двух мест багажа не более 10 кг. Ботинки можно провезти в отдельном чехле.

«Приобрести билеты на рейсы Azur Аir в Новокузнецк можно как у туроператоров в составе туристических пакетов, так и на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Кроме того, в новогодние праздники Azur Аir выполнит по два рейса между Москвой и Калининградом. Билеты также доступны у партнеров и на сайте авиакомпании», - добавили в пресс-службе.