Пассажирка покашляла на попутчиков с криками вы все умрете

Пассажирка покашляла на попутчиков с криками вы все умрете

Полиция арестовала невменяемую пассажирку, которая начала специально кашлять на попутчиков в самолете с криками «вы все равно умрете». Инцидент произошел на рейсе из Ирландии в Шотландию.

Фото: Кадр из видео

По данным издания Fox News, после посадки в самолет в аэропорту Белфаста туристку попросили надеть на лицо маску. Женщина не только отказалась выполнить это требование, но и стала кричать на других пассажиров.

Очевидцы случившегося рассказали, что сотрудники авиакомпании были очень вежливы по отношению к ней. Когда путешественница спросила, можно ли ей занять целый ряд кресел, ей пошли навстречу.

Однако разъяренную женщину это не остановило. На ролике, снятом очевидцами, видно, как пассажирка намеренно кашляет на других попутчиков и произносит: «Вы все все равно когда-нибудь умрете. От коронавируса или от чего-то другого».

Сотрудники полиции вывели нарушительницу из лайнера. Сейчас женщина находится под арестом.

An Easyjet passenger is thrown off the Belfast to Edinburgh flight this afternoon after she refused to wear a face covering 👀 pic.twitter.com/YwRLNBK8aA— stephen 🇬🇧 (@LFC_blano) October 18, 2020

Источник